Отзыв владельца о FAW Besturn B50 1.6 MT 2014 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 103 л.с., механика, 2014 г.в.

Достоинства

нет

Недостатки

Китай есть Китай. Купил ради прикола посмотреть что это за чудо такое. После 4000 км началось колхозье утро. Брынчать начало все. Сгнил глушак. Накрылся кондер летом Сдохли 3 стойки. Сгнили пороги И это все за 1 год эксплуатации пробег 35 000км. Короче здохла кобыла. Управляемость так себе. Комфорт как у бюджетника пойдет. шумная. Воняет пластик в салоне в течении года езды с открытыми окнами. С электрикой фантастика сигналки 3 производителей поменял Шерхан старлаин и пантера и все они не дружат с Китайцем глючат жестоко автозапуск молчу. Нет ребята лучше нашу Калинку купить и то мароки меньше и с запчастями и ремонтом.

Общее впечатление

Хрень.

345199@mail.ru
у Сына эта машина, 4,5года. пластиком не пахло с нова, в порогах, лонжеронах и других полостях, куда дотянулась инспекционка, даже точек ржавых нет. За 4,5 года поменял только тройники пластиковые на охлаждении и все! пробег 80 000. написавший машину видел только на экране.
vbphotoled@gmail.com
Ребят, те кто ещё как-то пытается выпендрится и облить грязью "китайца" кратко о вашем диагнозе: Для чего вы вообще зашли тогда на этот форум?!))) Тут можно не продолжать но я продолжу) Ты взял Логан а через недели появился Бестурн! Ну, пусть не Логана ты взял а любое другое корыто которых у нас валом, Калина, Приора, Гранта, Ланос, Шевроле, всякие Джили М-Гранд и тд. И тут весь такой обижаный загуглил "FAW Besturn B50" Дабы вычитать что-то гадкое про данный авто и немного успокоиться и отойти от полученного стресса так как внешне Бестурн тебе уже понравился, особенна глядя на свой новенький но от природы уродливый Логан. И вот этот долгожданный момент...))) Ты находишь коммент от которого ты млеешь от счастья, кто-то поменял на 10.000 пробега колодки.))) Ужасная китайская машина, люди, не покупайте, всё сыпется и валится на ходу и тд. и тп. А диагноз этот носит название "Жаба" Так как ты уже понял в глубине своей раненой души что ты реально лохонулся и пока я третий раз еду на Бестике во Францию погостить к родственникам а на обратном пути в Берлин к друзьям и это при пробеге 138000 не зная каких-то поломок, ты, дорогой мой друг сидишь в гараже или у механика боясь выехать далеко за приделы города.
vbphotoled@gmail.com
Чувак, ты конечно извини но то что ты написал аж никаким боком не косается данной модели. Я уж не знаю кто и чем так сильно тебя обидел, возможно диллер выставил за дверь или послал куда по дальше или папка денёк не дал на Бобику но выслушав твой стон, с полной уверенностью могу сказать что за рулём ты даже не сидел и уж темболее не испытал её на ходу. Дружочек, прежде чем вешать людям на уши, научись хоть немного это делать чтобы не выглядеть полным дурачком)