Отзыв владельца о DongFeng AX7 2.0 AT 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат, 2017 г.в.
4.7

Общее впечатление

Авто очень доволен, брали как говорится кота в мешке, но наши ожидания полностью оправдались. На данный момент пробег 16000, всё исправно работает, авто только радует!

Достоинства

Кузов оцинкован, проверенный годами двигатель PSA, автомат Aisin, умеренный расход, большой салон и огромный багажник. Расходники от Пежо и Хонды. Очень нравится как идет по трассе, обгоны даются легко, крены минимальны рулежка в удовольствие. 1300 км махнул, даже не устал, ни спина ни ноги не затекают. Под мой рост в 174 см посадка удобна. Когда заменил штатное ГУ на полноценный Андроид, оказалось что штатные динамики очень даже неплохи, хотя купил JBL, лежат в коробке, может когда и пригодятся.

Недостатки

Штатное ГУ отвратительно по звучанию, до 10000 км работа пары двигатель и акпп вызывали вопросы, сейчас всё в норме. Приглушил тремя слоями бумажного скотча сигнальный зуммер, уж очень громко он орал.

Вальде Маар
...обгоны даются легко...?! Гм...
13,6 секунд до ста... Авто, с прытью 82-х сильного Рено Сандеро на палке. Вы серьёзно?
Сергей Харций
Причем тут до 100? Вы совсем серьезно?? Я останавливаюсь, затем начинаю обгонять? Сандеро, прыть, 82 Да ужжжж
alex gar
с покупкой и удачи на дорогах !