Отзыв владельца о Dodge Intrepid 2.7 i V6 24V SE 1998 г.

Седан , 2.7 л, бензин, 203 л.с., автомат, 1998 г.в.

Общее впечатление

Брал в Торонто за 3000 баксов на гос.аукционе + налог и расходы на сертификацию (Канадский тех.осмотр) вышел в 4900 канадских! По хайвею прет 180, кажется что стоишь на месте. Дороги конечно хорошие. Машину практически не заносит, можно поворачивать гораздо быстрее чем кажется. Колесики у нее 225/55/R16. Дизайн - по-моему лучше нельзя придумать! Дизайнер - Гений! Размер салона - достаточный, больше делать наверное просто смысла нет! Конечно если сильно страдать ожирением, то залазить в машину будет неудобно! Поездил я пару месяцев и продал какому-то китайцу. Здесь кстати китайцы очень любят эти интрепиды. Я еще на ем штуку наварил! А вообще хочу взять 2003 года виноградного цвета (уже на аукционе присмотрел..) правда биться будут за нее. Ну эта уже с сидюком... вообще хочу заметить у Крайслера супер дизайнеры работают. Intrepid - настоящий самолет на колесах! P.S. Intrepid переводится как отважный, смелый, бесстрашный!

Недостатки

Никаких. проехал 1500км всего . продал так как предложили хор. деньгу! цвет был зеленый (что-то не сильно мне нравился). Кстати движки у них 2.7 - Митсубиши (если кто не в курсе...). По-крайней мере на первых моделях были, а потом могли и прототипы в Мексике собирать... 2.7л - Господа! меняйте масло ЧАЩЕ! Каждые 5тыс.км!