Достоинства

Огромный багажник Чувствительный парктроник Кондиционер Ну и конечно же дизайн! Раньше бюджетный сегмент автомобилей выглядел очень уж бюджетно, а сейчас на таких даже во дворах парковаться не стыдно.

Недостатки

Поначалу был запах пластика в салоне, но эту проблему решило время. Личный совет будущим покупателям - не пытайтесь решать проблему запаха в салоне пахучими предметами (вонючки, дезики), а то смесь запахов голову вскружит!

Общее впечатление

Если машина, то только белая! Мой Датсунчик кипельно белый - смотрится идеально и летом, и зимой! Знаю, что подруги мне завидуют, да и некоторые мужчин-коллеги тоже. Потому что есть чему завидовать. Мне нравится, что парктроник очень чувствительный, потому что я лучше перестрахуюсь десять раз, перед тем как запарковаться. Наконец-то я могу одеваться как хочу - в машине выставляю комфортную температуру, и даже зимой не надо надевать пуховики с шарфами на шерстяные свитера, как это я делала раньше, когда в транспорте ездила. Багажник своей ондошки я в шутку называю настоящей женской сумкой - у меня там все можно найти! И форму вожу с собой спортивную, и запасную пару обуви, и даже резиновые сапоги, и зонт, и даже переноску для кота! Вот такой Датсун, мой лучший друг! Надежная и красивая машинка.