Достоинства

Огромный багажник Чувствительный парктроник Кондиционер Ну и конечно же дизайн! Раньше бюджетный сегмент автомобилей выглядел очень уж бюджетно, а сейчас на таких даже во дворах парковаться не стыдно.

Недостатки

Поначалу был запах пластика в салоне, но эту проблему решило время. Личный совет будущим покупателям - не пытайтесь решать проблему запаха в салоне пахучими предметами (вонючки, дезики), а то смесь запахов голову вскружит!

Общее впечатление

Если машина, то только белая! Мой Датсунчик кипельно белый - смотрится идеально и летом, и зимой! Знаю, что подруги мне завидуют, да и некоторые мужчин-коллеги тоже. Потому что есть чему завидовать. Мне нравится, что парктроник очень чувствительный, потому что я лучше перестрахуюсь десять раз, перед тем как запарковаться. Наконец-то я могу одеваться как хочу - в машине выставляю комфортную температуру, и даже зимой не надо надевать пуховики с шарфами на шерстяные свитера, как это я делала раньше, когда в транспорте ездила. Багажник своей ондошки я в шутку называю настоящей женской сумкой - у меня там все можно найти! И форму вожу с собой спортивную, и запасную пару обуви, и даже резиновые сапоги, и зонт, и даже переноску для кота! Вот такой Датсун, мой лучший друг! Надежная и красивая машинка.

Александр Микляев
не представляю кто может завидовать этому недоразумению, велосипедисты? лыжники? бомжи? походу надо менять подруг и работу и стремится к чему то большему, а то скоро начнут завидовать сигаретам и бутылке коньяка
Наталья Сабенко
К слову "белый"добавляют "кипеННо",а не кипеЛЬно .
Ава Мава
хорошая машинка для семьи, единственный минус, лакокрасочное покрытие. Хорошо бы обработать машинку антикором, особенно двери, с внутренней стороны, крылья, багажник. капот, задние арки, пороги покрасить антигравием, болезнь калин. грант, датсунов это отслаивание краски с порогов за передними колесами, так как пороги оцинкованы и плохо держат краску. Над лобовым стеклом желательно наклеить тонкую полоску защитной пленки и на капоте не плохо бы наклеить. Для предотвращения появления сколов. Машинка нормуль. а новая тем более