Общее впечатление

Нормальный авто за свои деньги, а кто хочет чего-то большего - идите зарабатывайте на мерседес. За два года у меня не возникло никаких проблем. Первые ТО ездил к дилеру а потом забил и всякие мелочи делаю сам - ничего сложного. Машинка бодрая и даже с автоматом резвая. Никаких проблем на обгонах, со светофора можно уехать первым. Просвет отличный - бордюров не боюсь, лежачих пролетаю. Единственное, опасаюсь за пороги - пескоструит их нехило, уже подкрашивал. думаю залить гравитексом и брызговики побольше спереди поставить.

Достоинства

Удобный, ремонтопригодный, хороший просвет. Понравился автомат

Недостатки

Расход на автомате больше механики, пороги пескоструит

Александр Микляев
лучше расскажи чем она лучше, вернее чем она отличается от калины, и за что ты переплатил 200 штук
Валерий Супрачев
У автора отзыва проблемы с арифметикой на машине 2017 года в 2018 году он отъездил уже 2 года! Заказной отзыв явно. Хотел купить, да в салоне так воняет, что невозможно в ней находиться, он наверное в противогазе ездит... год за 2 года считает наверное поэтому...
кккккк
не надо трыньдеть ...в салоне не пахнет купил для жены в марте 17..не пахнет и сверчков нет . это первая машина .брали для дачи зимой стоит на стоянке под открытм небом зимой раз в неделю по магазинам летом дача грибы ягоды и так далее жалоб и замечаний нет накатали мало где то чуть больше 7000...прошлой зимой не завелась знакомый сел толкнули он немнго проехал остался доволен но посоветовал аккумулятор сменить мол в салоне меняют на старые сняли посмотрели а бок вздутый купили новый аккумулятор к машине претензий нет а нам пенсионерам на наш век хватит