Достоинства

Удобный, ремонтопригодный, хороший просвет. Понравился автомат

Недостатки

Расход на автомате больше механики, пороги пескоструит

Общее впечатление

Нормальный авто за свои деньги, а кто хочет чего-то большего - идите зарабатывайте на мерседес. За два года у меня не возникло никаких проблем. Первые ТО ездил к дилеру а потом забил и всякие мелочи делаю сам - ничего сложного. Машинка бодрая и даже с автоматом резвая. Никаких проблем на обгонах, со светофора можно уехать первым. Просвет отличный - бордюров не боюсь, лежачих пролетаю. Единственное, опасаюсь за пороги - пескоструит их нехило, уже подкрашивал. думаю залить гравитексом и брызговики побольше спереди поставить.

suprachev@bk.ru
У автора отзыва проблемы с арифметикой на машине 2017 года в 2018 году он отъездил уже 2 года! Заказной отзыв явно. Хотел купить, да в салоне так воняет, что невозможно в ней находиться, он наверное в противогазе ездит... год за 2 года считает наверное поэтому...
ovsyannikov1956@bk.ru
не надо трыньдеть ...в салоне не пахнет купил для жены в марте 17..не пахнет и сверчков нет . это первая машина .брали для дачи зимой стоит на стоянке под открытм небом зимой раз в неделю по магазинам летом дача грибы ягоды и так далее жалоб и замечаний нет накатали мало где то чуть больше 7000...прошлой зимой не завелась знакомый сел толкнули он немнго проехал остался доволен но посоветовал аккумулятор сменить мол в салоне меняют на старые сняли посмотрели а бок вздутый купили новый аккумулятор к машине претензий нет а нам пенсионерам на наш век хватит
сергей крылов
Бюджетненько, неплохо для города. Долеко не поедешь, сидушки никудышние,спина стаёт деревянной буквально через полчаса.