Общее впечатление

Впечатления от автомобиля стоимостью полмиллиона испортилось через полгода когда начала лезть ржавчина на всех четырех дверях салона.Следом пороги,сегодня обнаружил ржавчину на внутренней стороне переднего капота.В общем железо гниет раньше чем на советских Жигулях,которые начинали гнить через 3 года эксплуатации.

Достоинства

Достоинства это качественная сборка автомобиля.

Недостатки

Не оправдали мои надежды ожидания японского качества.Все оказалось очередным фейком!

Андрей Макаров
А я доволен! Езжу, гоняю и не парюсь вовсе!!! Уже 10000 накатал - никаких проблем.
Олег Ерохин
Сколько людей столько и мнений... Датсун нормальная машина - моё мнение. Смешно, но вот не знали бы, что собирают на ВАЗе, отрицательных отзывов было бы явно меньше)))
Артем Рыжкин
Чуть вдавилась крышка багажника - и краски как не бывало. Мало того что отскочила в месте удара, так и полопалась в других местах на расстоянии 30 см. Окрашивание отвратительное - просто на голый металл, про грунтовку и не слышно. Сейчас машине 2 месяца, не удивлюсь, если заржавеет через год. Ведь все встречные камни будут по кусочку отколупывать краску до металла. У меня 12-шка была 2005 года - там и то качество окрашивания кузова было лучше.