Достоинства

Проходимость без вопросов,печка и система охлаждения работает нормально,мощности генератора достаточно,подвеска лучше чем у классики,музыку при установки сиги сделали независимо от зажигания,расход в гор.режиме с охлаждением салона 9,3 по трассе7,3,двери салона открываются почти на 90 град,большой багажник,к сервисному обслуживанию претензий нет,всё чётко особенно нравится опция проверка перед путешествием.

Недостатки

Самый большой недостаток коррозия кузова,так как цвет белый ржавчина сразу себя проявила на крышке багажника,водительская дверь и крыша в двух местах под резинкой со стороны водителя,в настоящее время отогнал в сервис на покраску по гарантии(на кузов гарантия 5 лет) обещают закончить покраску 27 03 2017 Позже напишу как покрасили.Не знаю кому ещё написать на счёт коррозии,стал обращать внимание на другие автомобили та же беда как и у меня.Замечу что дверь и крышку багажника мне ставят новые.За державу и за японцев обидно,что если бы они так красили свои тойоты давно были бы банкроты!!!!

Общее впечатление

Купил автомобиль в 2014году взял белый цвет