Общее впечатление

Хотел себе недорогой компактный хэтчбек. Всё-равно вожу только себя и по городу. Смотрел на калину, но какая-то она уж слишком букашечно-круглая, не понравилась внешне совсем. А вот мидо, хоть он и сделан на базе той же калины, выглядит совсем по другому, более грозно, стильнее. В общем, пошел к дилеру и забрал. Пока всё нравится. Машина хоть и недорогая, но аккуратная, всё неплохо подогнано. В ней есть всё что мне надо - кондер, круиз, подогрев лобового. Очень легкий руль, в городе вообще легко вертеться. Посадка вполне комфортная, обзор хороший. А боковые зеркала - просто огромные. В таких точно всё увидишь и не пропустишь.

Достоинства

Цена, сборка, управляемость, и многое другое! Функция, в которую влюбился сразу - круиз! Каждый должен познать ее прелести.

Недостатки

Читал отзывы перед покупкой, некоторые жаловались на запах в салоне, к которому уже был готов. Но все оказалось не так страшно, как мои ожидания =)

Marina N
запах в салоне у Лифана. Ми-дошка вообще прелесть, уютная, симпатичная, акаппешка восторг!
Дмитрий Жуковский
Не знаю, на лифане не ездил. Но поверю на слово! =)
Александр Микляев
единственный вопрос, зачем было переплачивать за эту псевдояпонскую телегу а не взять сразу калину или приору или из чего она там слеплена