Общее впечатление

Думаю авто стоит своих денег, покупал за 520000, предпоследняя комплектация. Почти всё, что нужно для современного авто присутствует. В морозы заводится нормально, прогревается быстро. В общем машиной доволен, скептически настроеннных не слушаю, типа та же калина, шильдик и т.д., всё таки япы по любому контролируют свою марку, и думаю за качеством сборки приглядывают. Не буду описывать отличия от Калины, но они всё же есть, в интернете сейчас можно всё найти и посмотреть. За полтора года эксплуатации ни разу не подвела, это конечно не срок, но всё же...

Достоинства

Высокий клиренс, не большие габариты, парковаться в городе легко. Хоть и лошадок не много (87), но довольно шустрая и динамичная. Скорости хватает, 160 км/ч набирает без проблем, но чувствуется, самое нормально 120-130, хотя и это не по правилам. Так, что и за городом нормально, ну, а в городе машина чувствует себя как дома, везде пронырнёшь

Недостатки

Пока и написать то не чего. Надеюсь и не появятся

Лена Головач
Тоже присматриваюсь к этой машинке.
Yar
Что бы ни говорили, машинка получилась удачная. Сам взял такую неделю назад, полная комплектация на механике. Да, есть косяки (подвывает коробка-наследие ВАЗа), но это же авто бюджетного ряда. А в общем - есть все что требуется для обычного человека в авто.
андрей шотский
МИ-до хорошая машинка для российских реалий,особенно с мотором 106 л.с.,шустрая,экономичная,отличный клиренс,все-что надо в ней есть,даже больше.За 600 тыс.нонешних рублей вполне приличный бюджетный вариант,лично мне она понравилась больше чем Рено Сандеро,в Рено и салон намного хуже и мотор слабее и прожорливый,а на счет косяков,то назовите хоть одну машину,где их нет.Сосед купил себе новую Октавию и каждый месяц гоняет на гарантию,то одно,то другое,за миллион с хреном купил себе геморрой от ВАГа и все твердит,какая хорошая машина.