Достоинства

Высокий клиренс, не большие габариты, парковаться в городе легко. Хоть и лошадок не много (87), но довольно шустрая и динамичная. Скорости хватает, 160 км/ч набирает без проблем, но чувствуется, самое нормально 120-130, хотя и это не по правилам. Так, что и за городом нормально, ну, а в городе машина чувствует себя как дома, везде пронырнёшь

Недостатки

Пока и написать то не чего. Надеюсь и не появятся

Общее впечатление

Думаю авто стоит своих денег, покупал за 520000, предпоследняя комплектация. Почти всё, что нужно для современного авто присутствует. В морозы заводится нормально, прогревается быстро. В общем машиной доволен, скептически настроеннных не слушаю, типа та же калина, шильдик и т.д., всё таки япы по любому контролируют свою марку, и думаю за качеством сборки приглядывают. Не буду описывать отличия от Калины, но они всё же есть, в интернете сейчас можно всё найти и посмотреть. За полтора года эксплуатации ни разу не подвела, это конечно не срок, но всё же...

mohno.kstovo60@mail.ru
Надумаете, то берите всё таки лучше на автомате, механика вроде как воет говорят..., хотя сам не слышал, как то приходилось ездить
Yar
Что бы ни говорили, машинка получилась удачная. Сам взял такую неделю назад, полная комплектация на механике. Да, есть косяки (подвывает коробка-наследие ВАЗа), но это же авто бюджетного ряда. А в общем - есть все что требуется для обычного человека в авто.
андрей шотский
МИ-до хорошая машинка для российских реалий,особенно с мотором 106 л.с.,шустрая,экономичная,отличный клиренс,все-что надо в ней есть,даже больше.За 600 тыс.нонешних рублей вполне приличный бюджетный вариант,лично мне она понравилась больше чем Рено Сандеро,в Рено и салон намного хуже и мотор слабее и прожорливый,а на счет косяков,то назовите хоть одну машину,где их нет.Сосед купил себе новую Октавию и каждый месяц гоняет на гарантию,то одно,то другое,за миллион с хреном купил себе геморрой от ВАГа и все твердит,какая хорошая машина.