Отзыв владельца о Daihatsu Terios 0.7 i 12V AT 2000 г.

Внедорожник , 7 л, бензин, 64 л.с., автомат, 2000 г.в.
3.5

Общее впечатление

впечатления пока только положительные удовлетворяют габариты 15дюймовые колёса и полный привод позволяют более-менее уверенно чувствовать себя на наших Сибирских дорогах и в летнее и в зимнее время и осенью и весной, отъездил 3 зимы живу в частном секторе машина позволяет по своим ходовым качествам ездить практически ежедневно.двигатель 3-х цилиндровый, но на размеры машины его вобщем то хватает да и расход горючки для внедорожника приемлемый.наличие кондиционера, добовляет комфортности, зимой в салоне достаточно тепло, а летом можно добится прохлады не открывая форточек учитывая пыль и грязь наших дорог это на мой взгляд очень существенно!

Недостатки

пока слава Богу серьёзных проблем не возникало, а вот с запчастями сложновато, только под заказ, т. е. приходится ждать поступления запчастей. в наличии на эту машину, кроме маслянного фильтра практически ничего нет, кое-что говорят подходит от тойёта -Ками, но я сам не знаю, знаю только что кузова у них практически одинаковые и каталогов на запчасти на эту машину, что-бы заказать запчасти, есть далеко не во всех магазинах.но ременьГРМ, передние стойки, и задний левый фонарь(я его умудрился рабить) я поменять всё-таки смог, пришлось ждать конечно но поменял и без проблем сделал запас передних тормозных колодок.