Отзыв владельца о Daihatsu Cuore 1.0 i (L701) 1999 г.

Хэтчбек , 1.0 л, бензин, 56 л.с., механика, 1999 г.в.
4.5

Общее впечатление

Покупка данного авто была,можно сказать,вынужденной.В конце года(декабрь) моя Ауди А4 (98г.в.)стала,мягко говоря,требовать повышенного внимания и финансовых вливаний,и ,почуяв,что новогодние каникулы она проведёт в "праздничной" обстановке автотехцентра,я решил найти запасные колёса.Тем более собирались жене найти что-то маленькое,красенькое,трёхдверное на автомате.Бюджет был 100руксов,поэтому вариантов в обьявлениях было всего 3 - два Свифта и наша "Радость" .Просмотрев оба свифта в один день иллюзий не испытывал,но и надежды не терял. Увидев машину вживую ,ещё издалека,я понял.что без неё мы жили скучно и напряжённо.Не буду описывать все "ми-ми-ми" и "сю-сю" женской половины семейства,а от себя скажу: КЛАСС. Машина не подвела ни разу.Заводится всегда,в любой мороз и знойную жару.За счёт малого веса и габаритов уверенно проходит неглубокие сугробы,подьёмы,слякоть вне колеи и т.д и т.п. Через год эксплуатации неожиданно заметил.что я на ней езжу чаще чем на А4,просто потому,что она : удобней в городе,она быстро прогревается зимой,она мало ест топлива,она вместительна,она вызывает у окружающих улыбки))) Кстати,у нас машинка с АКПП.Данный ресурс сайта почему-то такой модификации не выдаёт.А это очень даже важный факт в описании данного сабжа. С запчастями я легко справляюсь обратившись в эксист или автодок.2-3 дня и всё привезут.Самой крупной заменой за два года эксплуатации стал глушитель(6 т.р )Можно было сменить лишь заднюю банку,но узнав цену,решил,что не стоит ждать пока весь прогорит....Скоро придётся менять аморты,но и здесь ничего не сопряжено с проблемами. Могу посоветовать всем кто хочет порадовать жену,дочь и себя заодно.На конкурсе "Гутоперчивые пальцы" или "Кто тут круче яйца" вам вряд ли войти в призёры на этой машине.Но утешительный приз "Живи и радуйся" вы точно получите.

Достоинства

Надёжность,экономичность,эргономичность,проходимость,габариты.

Недостатки

Отсутсвие кондиционера и гидроусилителя делает эту машину чуть менее привлекательной чем LandCruiser 200.