Отзыв владельца о Daihatsu Atrai 2002 г.

Микроавтобус , 1.3 л, автомат, 2002 г.в.
4.7

Недостатки

Проблем нет.

Общее впечатление

Daihatsu Atrai 7 - это очень удобный автомобиль. Хоть он маленький, но вместительный -имеет семь мест. Задний ряд складывается в пол, так что большой багажник всегда под рукой. Лучше об этом автомобиле сказал Металий РА///*_*\\\дуга - лидер группы «Жестокий ФевРАль» автор: Металий РА///*_*\\\дуга «ОДА АтРАю7 / АвтоПесня» Ты уже едешь ко мне, дорогой! Я буду двигать тебя не ногой. Я буду двигать Душою тебя! В горе и в радости, честно любя. Не зная пока, я тебя обожаю. Кто разработал тебя уважаю. Но, усовершенствовать всё же хочу. Бензин дорожает, я газ оплачу! ПРПВ: 7 пассажиров на приводе полном. И это, в размере, ЗАЗа достойном! За экологию тела и Душ. Где там оркестр, играАющий туш? Мы будем ездить, под взгляды прохожих. Мимо машин, на тебя непохожих. Мимо людей, что совсем не как я. Стоя друг друга, с тобой мы – 7Я! Твой правый руль и моя борода. Татуировки и фары - всегда, Нам обеспечат вниманье толпы. Ты – это я, а я – это ты! Внешне, компактный, для пробок удобный. Внутри ты просторный и бесподобный. Я тоже внутри не тот киберпанк. А пушистый и нежный, как ласковый танк! Лыбишься ты, я не отстаю. Требуя многого, немало даю я. Внутри мы не те, что видно снаружи. Мы – братья! По Духу и по Оружию!