Достоинства

менее более респектабельный вид. иномарка все таки, хотя многие комплектуюшие российского производства.все мелочи описаны в недостатках.ниже

Недостатки

отопительная система НИКАКАЯ! греет в морозы плохо-задние пассажиры жалуются-мерзнут ноги. Уважаемые производители куда вы смотрели когда проектировали воздуховоды у новых нексий !!????? Нет положения обдува лобовое +боковые!!!! У меня на ваз 2107 даже такое было. В результате едешь как придурок и крутишь регулятор -то в лобовое , то боковые.ставишь лобовое-запотевают боковые(наоборот тоже самое). Расход топлива- 7-9л трасса-город соответ.при езде очень плавной!!! если вваливать -будет 9-12л. Очень напрягает вибрации при работе двигателя на холостых оборотах.Многое перепробовал при решении этой проблемы -с тем и остался. Я думал когда брал эту машину , что двигатель от лачетти норма-хрена там дерьма кусок.. с задними тормозами горя хапнул-чуть вода попадет колодки примерзают намертво, так как нет в барабанах вентиляционных отверстий(на ваз 2107 и то были)Так что теперь межсезонье мое "любимое " время года.

Общее впечатление

брал за 250 тыс .р.комплектация люкс. годовалую .цена завышена.

Геннадий Григорьев
У меня полтора литровая люкс без кондера 67т пробег ,теплая ,живу на урале,не было ни одной проблемы,ездил на растояния до5 т км,ср.расхрд 6 литров.
mrnzst47@mail.ru
Ага 52 года, достали со своим немецким битьем
sntk_2016@mail.ru
Да ладно Вам, просто уж прямо скажите, что машина не Понтовая))))