Достоинства

Отличный резвый двигатель

Недостатки

Низкий клиренс Качество окраски Нет изначально фильтра салона, но подходит от Рено-Логан Низкая безопасность в случае ДТП ( я езжу с семьёй по трассе не более 80-90км/ч, по городу 50 км/ч, везде успеваю :)))) и еще ни куда не опоздал:))) Кузова данного авто хватит на 8 лет, если зимой не ездить, либо надо раз в два года мовилить

Общее впечатление

Покупал автомобиль новым за 324 000 р. (гур, кондей) в 2010 году, так как есть служебный авто, на Нексии езжу только с 15 апреля по 01 ноября, зимой не эксплуатировал вообще. За пробег в 51 000 км., заменил лампочки ближнего света, передние габариты, передние ступичные подшипники, резиновые держатели выхлопной трубы и всё. Два раза ездил на Моря в Сочи, расход по трассе с кондеем около 7л., по городу с кондеем 10-11л. До пробега в 30 000 км., жрала бензин. Сейчас все приработалось, служит отлично. Проблем нет. Масло лью синтетику Шелл, бензин АИ-95. Мне авто за свои деньги нравится, на ней можно и гашетку при встрече с Шевролетами (лачетти, круз и т.д.) прижать, так как у них такой же движок, но авто тяжелые. Этим летом буду полностью менят антифриз, тормозуху и если пробегу 60 000 км., то ремень ГРМ и ролики, а если нет то в 2016 году, мне торопиться не куда))).