Достоинства

ИХ просто нет.

Недостатки

Плохое качество покраски и метала, Проблемы с электроникой, зимой не согреться, Слабый свет, высокие ценники на оригинальные запчасти, очень плохое качество не оригинальных запчастей.

Общее впечатление

Здравствуйте, хочу вам рассказать об этой прекраснейшем авто. куплен в 2009г новым, комплектация базовая. К 19000 пробега поменял шаровую ну это мелочь, к 30000 под замену пошли передние амортизаторы передние, опорные подшипники, ступичные подшипники с начало задние затем через 5000 передние, лямбдо зонт, глушитель, резонатор, передние колодки. постоянные проблемы с электроникой. К 60000 поменял те же запчасти плюс наружный шрус, задние колодки, передние тормозные диски. Все запчасти ставил оригинал, да и еще куча датчиков, особенно дроссельной заслонки. делайте вывод.

Неизвестно
Мдяаа....на 30 тыс , что только не поменял. У меня вторая Нексия. первую на 700000 убила Бэха. На второй накатал пока что 55 тыс. не менялось ничего и не предвидится. При нормальной езде первые замены по ходовке на 130-150 тыс начинаются. ну если автор гонял по ямам на хорошей скорости. Тогда и любая машина не выдержит.
boyzex@mail.ru
нексия - это ад
antony19.84@mail.ru
К 30000 под замену пошли передние амортизаторы это что за бред. У меня Нексия с 1999 года до сих пор я их не менял.