Отзыв владельца о Daewoo Nexia 1.5 MT 2009 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 80 л.с., механика, 2009 г.в.
3.2

Недостатки

поломка задних пружин.проблемы с проводкой.и тд.за Ваши деньги диллер устранит любую неисправность.UZ-DAEWOO ВСЕГДА РАДЫ НАМ.

Общее впечатление

автомобиль в новом кузове выглядит симпатично.неплохая динамика двигателя,хороший радиус поворота,плюс встроенная японская магнитола.ну ещё и цена. на этом его достоинства кончаются. чтобы сесть за руль и вылезти из машины человеку даже очень среднего роста надо приложить немало усилий.(расстояние между рулем и сиденьем минимально) .про пассажиров задних сидений тоже забыли.места там только для детей или безногих инвалидов. обём багажника большой.но добраться к сиденьям невозможно. в новом обвесе буксировать и быть буксируемым,без риска оторвать бампера также невозможно.(буксировочные петли выше бамперов) при движении в грязную погоду, про обзор через боковые стёкла и зеркала можно забыть дорожный проссвет,при установленной защите картера,составляет не более10см. в зависимости от загрузки. за 3 года эксплуатации машину в сервис принимают как родную. поменял задние пружины,ступичный подшипник,прогорел глушитель,два раза горела проводка(провода в косе).в первый раз вылетел бензаносос,во второй фарсунки инжектора.про реле и лампочки,которые тоже без труда не поменять,я умолчу. машина холодная.с замками тоже вечная проблема.надо разбирать и смазывать. вывод.для себя я такую машину бы не купил.приходится ездить по долгу службы.