Недостатки

Датчик температуры менял по гарантии

Общее впечатление

Впечатления самые положительные. Проехал на ней по маршруту: Белорецк-Челябинск-Курган-Тюмень-Тобольск-Тюмень-Екатеринбург-Уфа-Белорецк. Ни одной поломки, ни каких проблем. До этого автомобиля ездил на пятнашке. Теперь, после года на Нексии, обратно на отечественный автопром пересаживаться не собираюсь. Если и буду менять машину, то на такую же. Так как на что-то лучшее денег нет, а за имеющиеся деньги - только Нексия! Впечатления самые положительные. Проехал на ней по маршруту: Белорецк-Челябинск-Курган-Тюмень-Тобольск-Тюмень-Екатеринбург-Уфа-Белорецк. Ни одной поломки, ни каких проблем. До этого автомобиля ездил на пятнашке. Теперь, после года на Нексии, обратно на отечественный автопром пересаживаться не собираюсь. Если и буду менять машину, то на такую же. Так как на что-то лучшее денег нет, а за имеющиеся деньги - только Нексия! Впечатления самые положительные. Проехал на ней по маршруту: Белорецк-Челябинск-Курган-Тюмень-Тобольск-Тюмень-Екатеринбург-Уфа-Белорецк. Ни одной поломки, ни каких проблем. До этого автомобиля ездил на пятнашке. Теперь, после года на Нексии, обратно на отечественный автопром пересаживаться не собираюсь. Если и буду менять машину, то на такую же. Так как на что-то лучшее денег нет, а за имеющиеся деньги - только Нексия!