Общее впечатление

Машинку свою очень люблю.Довольна ей на все 100.Понимаем друг друга с полу слова.Единственный минус,для меня,не регулируется сидение по высоте.Ни разу не пожалела что приобрела свою девочку

Достоинства

И качество,и надежность.и все остальное на отлично.Проехали с ней ни один километр.Дорогу держит хорошо.Обзор в зеркала великолепный.И никогда не оставишь габариты включенными,машинка напомнит хозяину об этом

Недостатки

Только отсутствием регулировки по высоте водительского сидения.А еще очень бы хотелось что бы доработали с замками,уж очень плохо зимой себя ведут.Постоянно замерзают

Galactikus
Не регулируется также положение рулевой колонки, что теперь есть даже у жигулей, заправить, чтобы не отстреливал пистолет - это искусство, датчик бензобака так сделан, что приходится ездить по одометру, склонна к выгоранию контактная группа замка зажигания, про замки вы сказали, это тоже реальная беда.
Galactikus
После Калины I ломается реже, но в остальном не могу сказать, что она лучше Калины. В жигулях и посадка удобней и комфорта больше, а также значительно больше фишек безопасности, хотя по цене они сравнимы
А Б Б А
Согласен с отзывом на 150%. А с комментаторами... Когда Хачикян говорил: "Эти жигули! О чем они толька думают!" - они с тех пор задумались только об одном. Как поудобнее сесть в них и попроще. Это у них в Калинах получилось. Но и только. Больше у них ничего не получилось. Как были ведрами с хламом, так и остались! А здесь неудобно только садиться водителю из-за низкого руля. Но это можно апгрейдить индивидуально до покупки, заказав опцию. Седло поднимать для этого седана не нужно, ухудшится лобовой обзор из-за зеркала заднего вида в салоне. А Galactikus - видимо просто не умеет пользоваться заправочными пистолетами. Это их проблема, а не проблема Нексии. Это уж точно проверено на нескольких заправках и на разных машинах. Так что не надо "ля-ля". К датчику бензобака я со временем привык уже, хотя по первости он меня сначала удивил, потом начал выбешивать.