Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Низкая цена, хороший внешний вид, лучше наших вазов, большой багажник , низкие цены на запчасти, хорошая живучесть двигателя и подвески удивляют. Неприхотлива к бензину.

Недостатки

Замерзают замки дверей( после дождичка если маленький мороз то без горячего чайника или фена не попадешь внутрь), боковые стекла сильно залепляет грязью в плохую погоду. В данный момент хорошо стал гнить низ дверей, год назад такого не было( видимо пришло время). Пассажирам сзади тесновато в ногах, шумки просто нет, да и движок слабоват для нее)))

Общее впечатление

Машина покупалась с нуля в ноябре 2006 года, комплектация почти максимальная на то время, не было только кондея и литых дисков( хотя врятли они были в максималки). Помню отец покупал ее в районе 328 т.р. С номерами и страховкой. У него она проехала около 75 т. Км . До 2012 г. Потом плавно перешла мне по наследству))) ( он себе купил ниву). По настоящее время прошла 148 000 км. нарикания конечно есть , но не было такого , что бы она меня как то подставила. Служит верой и правдой, хотя я особо за ней и не слежу. Лошадь которую сложно убить!