Отзыв владельца о Daewoo Nexia 1.5 75hp MT 2002 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 75 л.с., механика, 2002 г.в.
3.7

Недостатки

Не могу сказать, что за время эксплуатации у меня, что-то серьезно ломалось, на 70000 поменял термостат, несколько раз после холодных зим менял прокладку клапанной крышки, ну и один раз поменял колодки передние и задние. С обслуживанием проблем никаких- все запчасти продаются практически в любом более менее приличном магазине автозапчасти.

Общее впечатление

Ничего плохого про эту машину сказать не могу- одним словом рабочая лошадка. Хорошо держит дорогу, неплохой обзор с водительского места, ручки управления все по месту, достаточно экономична, особенно по трассе если сильно на гашетку не давить. Багажник впечатляет приличными размерами. Машинка послушна на поворотах, может быть немного меланхолична на разгон, но 150 по трассе уверенно держит. Не знаю, как у других владельце, но в сильные морозы зимой более 25 градусов старался обходиться без машины, после нескольких разов заводки, начинало подтекать масло из под клапанной крышки- приходилось менять прокладку-зимой муторное дело. Зато в остальные пириоды весна-лето- осень особых проблем не возникало, Вовремя менять расходники (масло-лучше синтетика, фильтры и т.д.) и все в ажуре.