Общее впечатление

Моя машина 2007 г. вып., незнаю почему в графе "год выпуска" не получается это указать??? Купил автомобиль 8 месяцев назад. Вообще-то сначала я хотел купить Cevrolet Lanos, но ждать 1.5 мес. именно ту машину, которую хочу (цвет, комплектация и т.д.) я не стал. А Nexia есть в наличии, цвета и комплектации - в ассортименте. Нисколько не жалею о своем выборе. Конечно, это не Мерседес, но, по сравнению с ВАЗами, это приличная разница (за те-же деньги!!!). До этого у меня была "девятка" 1988 г. вып, и каждый месяц в ней обязательно что-то ломалось. И дело не в возрасте. Примерно одновременно со мной друг купил новую "пятнашку". Уже весь обплевался и жалеет о своем выборе. А я капот открываю только чтобы залить омывайку! И, по сравнению с ВАЗом, ничего не громыхает. Динамика у машины отличная. Очень радует крепкая подвеска (недавно влетел в такую яму - думал колеса отваляться, вышел, посмотрел - только чуть-чуть погнулся один диск, и после этого никаких посторонних звуков в подвеске). А на "девятке" я "крабов" менял регулярно, и диски прокатывал. Багажник у "нексии" - огромный, жаль только что заднее сиденье не складывается. Я считаю, что за эти деньги машина отличная, надежная, крепкая и качественная. Хотя, конечно, есть и недостатки. Например, при посадке упираешся коленями в руль.

Недостатки

С самого начала "печка" не работала на 4-ой скорости - на первом ТО проблему устранили. Однажды выскочила из своего гнезда лампочка подсветки пепельницы - вставил обратно (на "девятке", кстати, эта "роскошь" вообще отсутствует). Сейчас очень плохо работает правый задний электростеклоподъемник, но сам не полезу - машина на гарантии, на ТО исправят. ВСЕ!!! Разьве это проблемы?