Достоинства

машина покупалась специально для городских поездок в соседний магазин за хлебом. Маленькие габариты

Недостатки

Это пипец а не машина! У него постоянно что-то ломается. После нее только жигули, хотя бы запчасти в каждом хлебном магазине. На первых десяти тысячах загремел рулевой рычаг. Но гарантия прошла, менял сам. Тогда же зашумел ступичный передний подшипник. Тоже поменял сам. Это я не говорю про ожидание запчастей... На 18 тысячах поменял передние колодки. Потом перегорела лампочка освещения номера, хер на нее... Полетел датчик холостого хода! Думал ерунда. Не тут-то было! мало того, что он в районе 1500р., его еще и найти надо! Или ждать дня три-четыре... ну или на самом деле неделю. Короче нашел в интернете, что подходит с восьмой модели жигулей. Купил. Начал снимать "родной", оборвался винт. Епта, как их прикручивают??? Забивают что ли? Ладно. Поставил, клеммы снял, ошибки сбросил, но работает ужасно, надо выставлять холостые. Это сервис, ну и цена тоже... На 20-и тысячах, обнаружил коррозию!!! Начали гнить пороги. Ладно, думаю, подкрашу. Как-то раз, открываю свою дверь и обомлел. Вокруг винтов крепления навесов дверей, на кузове, розы цветут, причем изнутри!!! Что с этим делать?!! Ну отдал на мавиль, ну замавили короба и все что можно, но на дверях под петлями что делать??? Новая машина! Жесть! На 23 тысячах зашумел другой ступичный! Поменял. опять ждал, ну и цена... На 25 тысячах перегорела лампочка щитка приборов. Ездить не фонтан, решил поменять и за одно и на осветителе номера. Короче, один винт выкрутился, а второй обошелся на кресте! Ну как можно их так закрутить?! Плюнул на эту хрень опять. До щитка так и не дошел, проколупался с номерной лампочкой. Надо теперь высверливать. И та лампочка что осталась то горит, то не горит. Блин, это конченные жигули! Короче, задолбал он меня!

Общее впечатление

Задолбал!!!!!!!