Недостатки

на 3 дней после покупки вышел из строя предохранитель реле бензонасоса(извиняюсь за неточность формулировки). до автосервиса доехали на эвакуаторе , там после некоторой перепалки предохранитель заменили , сославшись на завод изготовитель, денег не взяли , хотя явно чего то хотели, но после того как я начала требовать новое авто, и грозить предьявить претензию , все быстренько починили.

Общее впечатление

впечатление было сложным,так как это мой первый авто,до того момента когда я проехала в первый раз по сугробам (дорога между п Сельвачево Раменский район и аэропортом Домодедово) это настоящая школа экстремальной езды для начинающих , так вот эта малютка ,эта переднеприводная умница так тянула ,я была поражена. сама то я взмокла от страха ,что не проеду, но моя"девочка" выехала из этого Богом забытого места с честью. так что не жалею ни минуты .что купила.а по поводу того ,что обижают на джипах нас .так это от водителя зависит, есть очень уважительные и пропустят и не подрежут, (таких большинство),они то понимают , что маленьких обижать нельзя.