Недостатки

описано выше.

Общее впечатление

всем привет! Сразу хотелось бы задать вопрос так больше шансов что хоть кто то да прочитает подскажите кто нибудь в чем проблема „при переходе с пониженой на повышеную не кидывает обороты ревет в разнос,а иногда бывает глохнет на поваротах,светофорах. Где болячка? А в целом машинка нас устраивает,уже два раза она нас свозила из Краснодара в Красноярск туда 5 суток назад чуть чуть меньше.В прошлом году ехали через Волгоград были на памятниках у вечного огня.А в этом году проехали севернее через Борисоглебск заезжали в горный алтай Шукшин и т.д были и в горноалтайской республики природа просто шикарная „альпийские луга„ машинка перевалы перенесла спокойно. Расход топлива самый маленький это получилось 4.7л а в среднем 6 с кандюком без с привышением скорости,а при спокойной езде трасса5=5.5л смешаный 6=6.5 кандюк ест 0.5 максимум 1л но с кандюком очень заметно теряется мощьность особенно на подьемах. Из минусов жестко проходит лежачих ментов выбоины и т.п а в целом по моему мнению машинка своих денег стоит.