Недостатки

Первый водительский опыт стоил машине замены ДПДЗ сразу через месяца три после покупки. С тех пор ничего, кроме плановых ТО. Ах,да. Родовая проблема машины - потеют стекла в дождь, особенно при остановке на светофорах. Говорят, конструктивная особенностьдлинной торпеды. Научилась бороться, работая вентилятором и т.д. В морозы аналогично - замерзают боковые стекла. Парковку задом это несколько затрудняет. Все, больше претензий нет :)

Общее впечатление

Самая честная машинка за свои деньги. Наш узбекский ослик. Пока еще новый, конечно, нет двух лет, но ни одного разочарования всерьез не было. Наоборот, например, вторую зиму по-хорошему удивляет. Большая часть машин во дворе, включая Оут мужа стоят, а этот малыш заводится, и вот уже недели две морозов честно работает за себя и за большого "брата". Для езды по городу, если не думать о понтах, самый вариант - шустрый, маневренный, разворачивается в три приема в самом узком месте, всегда нахожу парковочное место в нашем крайне забитом машинами дворе. Вполне вместителен, кажется, что изнутри больше, чем снаружи.Бодро бегает с людьми и грузом. Проехавший с нами на мотьке приятель "джиповод", так и сказал, мол, мое почтение движку размером с три папиросных коробки. Я не думал, что он так бегает :)). И так всегда с Мотькой. Негативные отзывы об автомобильчике могут писать либо те, кто им не пользовался, либо те, кто хочет за 200 000 качества и понтов на миллион.