Недостатки

Автомобиль новый. Проблем пока ни каких,пробег всего 600 км.На 35 тысяче стал с трудом заводиться. Заменил воздушный фильтр,свечи результата нет. Случайно разрядил аккумулятор . После подзарядки зарядным устройством двигатель стал заводится как новый. Предполагаю ,что при заводке не хватало силы тока.

Общее впечатление

В автомобиле не разочаровался.Легко заводится при любом морозе.Все имеющиеся опции работают хорошо ( гидроусилитель руля,обогрев заднего стекла,Электростеклоподъемники,кондиционер, система отопления салона, отличные тормоза).Мощность двигателя устраивает,при полной нагрузке в 5 человек легко разгоняется до оптимальной скорости 80-90 км/час.Отделка кузова и салона меня устраивает. Шумов нет,можно спокойно разговаривать с пассажиром. Колеса шипованые,на дороге держится хорошо. Цена автомобиля доступная и меня устраивает. Расход бензина небольшой, в зимних условиях, при частом прогревании в пределах 7 литров. О недостатках говорить еще рано!