Достоинства

Саые главные достоинства моей Дэушки - комфорт, скорость и маневреность. А так же экономичность.

Недостатки

Недостаток и большой - маленький клиренс. Цепляется за всякие камни и кочки. Поэтому зимой ездить можно только в городе. Повисает на меж колейной бровке и беспомощно крутит колесами. больше недостатков я не обнаружил. Хотя нет, забыл. Барахлит и постоянно Chek. Показывает одну неисправность - распредвал. Но, в автосервисе сказали, что это ошибка. Сколько раз сбрасывали мне его, загорается снова.

Общее впечатление

Хорошая машина! И правду говорят, что она внутри больше, чем снаружи. Летом в ней, конечно, жарковато. Зато зимой тепло. Бежит прекрасно, не чувствуешь, что мотор трех цилиндровый. Это ощущается когда заняты все сидения. Но я, в основном, езжу один и только иногда с женой.Экономичная. Работаю далеко от дома и трачу двадцатку за три дня. Есть с чем сравнить. Зимой часто езжу на Ниве, У той достоинства - проходимость. И только!