Общее впечатление

Дизайн: вид меня устраивает. Обтекающая крыша. Только задние фары как-то не очень хорошо сделаны. Хочу нанести внешний тюнинг. Эргономика: все нужные во время движения автомобиля приборы под рукой. Комфортабельность: едет плавно, максимальная скорость была 148 км\ч Отделка: Качество материалов как бы помягче сказать плохого качества...ну...желаю улучшить качество материалов. Багажник маленький, по сравнению с Окой Доступность обслуживания: бензина расходует мало, детали автомобиля доступные. Приспособленность к российским условиям: зимой заводится хорошо (как в рекламе: "я узбеков люблю-они зимой заводятся хорошо"). Ну у меня дача, а там часто бывает грязно и по таким ямам ездить надо..а подвеска низкая (после Оки). Желаю узбекам повысить уровень посадки. Надежность: никогда не подводила (по сравнению с Окой) Ходовые качества: до 100 км\ч разгонялась за 12 секунд (по сравнению с Окой это в 2 раза быстрее). Правда трястись начинает на 140 км и сильно слышно двигатель. Соотношение цена-качество: на мой взгляд самая доступная иномарка по низкой цене. Имидж: не всем подходит мне кажется только женщинам. Не смотрится с мужчинами Машиной доволен. Хотелось бы, чтобы устанавливались подушки безопасности.

Недостатки

Не было