Общее впечатление

простая надежная неприхотливая думаю откатать еще два года и поменять маловато все таки.радует клиренс ..в принципе претензий нет а придраться можно к любой машинке.взял самую простую комплектацию смысла брать наворотку для такой машины не вижу смысла поставил только сигнализацию самую простую с эл.замками а антикор рекомендую не делать выброшенные деньги смысл в нем отсутствует в этом я убедился когда жена влетела на бордюр и содрала внизу на ребре под домкрат часть краски там толщина заводского ого .лучше потратить на хорошую зимнюю резину на штатной зимой на льду или в глубоком снегу не управляема.потеет салон и обмерзают окна долго прогревается зимой заводилась всегда.что бы не потели окна приходиться включать на большую скорость вентилятор от этого шум. от длительной дороги просто устаешь от машины на данный пробег 7000 все работает ничего не менял

Недостатки

плохо включается вторая передача .хлипкие штырьки механизма складывания сидений.7000 сцепление уже ведет.в комплекте резина полная фигня только на лето а написано всесезонка.счетки блин разного размера прийдется покупать два комплекта .залипают дефлекторы на панели.