Недостатки

На вторую зиму стали замерзать боковые окна. Я и проветривала перед длительной стоянкой, протирала окна, пока теплая машина, утром приходится отскребать снег как снаружи, так и внутри. Может, кто подскажет, что с этим делать. К сожалению, не работает прикуриватель. но в сервиз еще не обращалась, поэтому не знаю, что с ним случилось. Дребезжит стоп - сигнал, никакие прокладки не помогают, чем холоденей на улице, тем сильнее дребезжит.

Общее впечатление

Планировали купить для езды до работы ОКУ, о их вдруг, перестали выпускать, купили Матиз. Езжу уже почти 3 года, очень довольна. Мало нужно бензина, скорости хватает, даже на трассе, от больших машин не отстает, Для скоростных знаков скорости больше, чем нужно.Жаль, что несколько узковата, если рядом пассажир, то его рука мешает переключать передачи, совсем маленький багажник, на 2 продуктовых покета. Очень чувствуется боковой ветер. Первый раз, когда снесло. испугалась, потом приспособилась.Отличная маневренность. Разворачиваюсь. практически, на одной полосе. Очень помогает гиддроуселитель руля. А вот маленькие колеса - это ужас. На наших Уральских дорогах, просто жалко машинку. С удовольствием рекомендую иметь такую машинку молодым водителям, пенсионерам, да и тем, кто в основном, ездит один. Отличная машинка.