Достоинства

Вместительная- езжу с тремя детьми и мужем- все убираются, всем места хватает. Припарковаться можно просто везде- в любом месте развернуться - не проблема. Расходники - недорогие, бензина по расходу тратится ну просто очень мало. Багажник нормальный! все влезает- 3 огромных пакета из Ашана влезает! на дне всегда под багажником запаска еще лежит. Прекрасная проходимость - проезжает по любым лужам- по любой колее - все завязнут- Матиз проедет! Мне машина очень нравится. По трассе едет прекрасно и под 100 км и выше - никуда ее не сносит. по городу- просто чудо- возить детей в школу, садик, и на дачу.

Недостатки

Маленький аккумулятор(разряжается)- в сильный мороз заношу домой- потом вышел поставил и поехал в любой мороз и можно не думать что не завелась и прочее. (но он легкий и компактный- носить его мне не трудно)

Общее впечатление

очень хорошая машина. Внутри все просто - никаких наворотов- все идеально. Компактная- но вместительная. Мне очень нравится.