Общее впечатление

Заводится в любой мороз! Даже при старом или полузаряженном аккумуляторе! Достаточно двух оборотов коленвала. При миниатюрных размерах авто обладает просторным и высоким салоном. Очень маневренна, легка в управлении, Приёмиста на второй и третьей передачах-что очень выгодно в городе, Употребляет 80,92 и 95 сорта топлива! Особенность носовой части, а именно-очень короткий моторный отсек и скошенный капот не только придают изящество и миниатюрность, но и обеспечивают уменьшенное лобовое сопротивление, прекрасный обзор при маневрировании и облегчают само маневрирование. Часто ловил сначала испуганные, но затем одобрительные взгляды прохожих и автолюбителей, когда они были свидетелями постановки авто на парковку на узкой дороге между плотно стоящими машинами с одного разворота, когда казалось-вот-вот задену бампером бок соседней машины! Благодаря короткому свесу носа машины и хорошей обзорности маневры всегда был успешными и изящными.

Достоинства

О достоинствах см. выше! Выше перечисленные достоинства и доступная цена-вот самый большой плюс!

Недостатки

НАШИ УБИТЫЕ ДОРОГИ! Если бы у нас были дороги как в Южной Корее, родине корейских машин-мы бы не знали с иномарками забот!