Общее впечатление

На данный момент,как начинающий водитель, могу лишь хвалить своего " матизика". Мы с ним в полной гармонии,только налей в бак и, главное , что не часто этого требует. Тем более, что он намного облегчил жизнь нашей молодой семье, теперь можно без проблем ехать с ребенком, куда тебе необходимо, без того, чтобы тревожить главу семейства и его большой транспортер. По этой причине мы и относимся к нашему помощнику бережно ,как к члену семьи. По городу ехать - одно удовольствие, особенно в пробках и при парковке( мерс не вместиться,или будет сильно выпирать из ряда, а мы без проблем вмещаемся). Еще впечатляет вместимость салона(она то и была одним из решающим фактором при выборе именно этого авто). Конечно,при большой семье машина маловата, но для средней вполне хороша. Я считаю ,что мы сделали правильный выбор,а это главное.

Недостатки

Проблем у нас пока не было, хоть и купили поддержанное авто. А вот сначала не могла привыкнуть к чувствительности авто к разным ямочкам, но это дело времени, и тем более что их можно на небольшой скорости объезжать. Кто тише едет- дальше будет.