Отзыв владельца о Daewoo Leganza 2.2 AT 2000 г.

Седан , 2.2 л, бензин, 133 л.с., автомат, 2000 г.в.
4.5

Недостатки

Кап.ремонт двигателя Расходные материалы (масла) Подшипник ступичный передний (правый)

Общее впечатление

Как и большинство водителей этого "корабля" купил я его не ожиданно. Автомобиль понравился сразу, нареканий не было вообще, хотя до покупки я и не знал что есть такой агрегат.У меня до этого был ТАЗик-21099, это для меня оказалось решающим, чуть разок не загубил автомобиль. Без опыта эксплуатации иномарки слушал советы всех по ремонту и почти загубил двигатель. Но с ремонтом проблем не возникло, все детали подошли от Опеля, как родные. Вобщем про машину плохого не чего сказать не могу, потому что машины, как и люди, бывают разные, одни ухожены, другие в кошмарном состоянии. Конечно для нашего климата "американки" холодные и многие эту проблему не могут решить. Еще на нее я установил газ III-поколения. Так она не воспринимает его, сразу начинает чихать! По поводу подвески - мягкая, легка в эксплуатации и не прихотлива, просто надо следить за ней. Ездить на машине с такой системой подвески одно удовольствие. Кузов очень стойкий от коррозии, салон просторный и отделан по высшему разряду, акустика штатная не плохая (на сколько я знаю на многих других иномарках штатная акустика умирает ч/з 3-5 лет), багажник больше среднего для такого седана в самый раз. Автомат хороший, не запоздалый, расчитан на спокойную езду, хотя для тех кто любит по рысачить он вполне доставит удовольствие. Имидж машины: многие сразу начинаю заводить пластинку - "Дэу! Плохая сборка! и т.д." - ни чего подобного и еще это же огромный ПЛЮС то что машиной мало интересуются, поэтому их не угоняют! ОДНИМ СЛОВОМ - ЭТО МАШИНА ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ СПОКОЙНУЮ и УМЕРЕНУЮ ЕЗДУ. МНОГИЕ ГОВОРЯТ "АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ". МОГУ ВПОЛНЕ СКАЗАТЬ, ЧТО В ЭТОМ АВТО УМЕСТИЛИ ДВА ЭТИХ КРИТЕРИЯ!