Недостатки

с апреля по н.в. проблем не возникло, кроме... подсветки кнопок на панели... лампа, которая там стоит стоит около 100 р. и она впаивается, буду колхозить на патроны для безцокольных ламп. в основном проблеи нет и с оригиналом и неоригиналом в запчастях. Заказать можно практически все необходимое. по состоянию на октябрь 2012 года, машина продана.

Общее впечатление

Приобрел Leganza, как и все, случайно. искал себе замену ваз-2110. основными критериями было: наличие кондиционера, просторного салона, большого багажника, не дорогих запчастей, неприхотливости в бензине и ремонте. возможности отремонтировать "на коленке". Итак, приобрел с пробегом 330000, хотя мне кажется, что он скручен... После покупки сразу заменил блок двигателя, подшипник передней ступицы, шаровые, купил летнюю резину, ну о химчистке я и не говорю. отъездил уже 8000 км, заменил масло, лью GM синтетику. за эти 8000 км проблем не возникао, разве что выбрасывало антифриз из бачка, долго мучались искали причину, пока не поискал в инете инфу. Основная причина данного безобразия пробка расширительного бачка. Поведение на трассе предсказуемое, но колейность плохо переносит, в салоне тихо, только слышно покрышки на стыках асфальта. по проходимости, конечно не джип, но противобуксовочная система и абс спасают даже на глине. В августе ездили на отдых на реку. получил удовольствие от езды, по сравнению с 2110 отечественного автопрома. климат работает идеально только в жару. когда прохладно и влажно, некорректно работает датчик температуры салона. спасает ручной режим климата.