Недостатки

Првая проблема достовать запчясти,в своё время автомобиль был не востребован с конвеера сошло скудное по меркам заводов количество автомобилей, поетому свыбором запчястей не разгуляешся За время експлутацыи авто доставила больших хлопот выхлопная система поменял полностю от надоедливого глухого рёва всёравно не избавился. менял воздушный фильтыр салона згарала електро антена, задние амортизаторы,передние пружины в принцепи авто не прихотливое

Общее впечатление

Первые впечятления мне очень понравился салон авто. он мне казался огромным и просторным. Согласитесь после ВАЗовскоЙ21102 Ето МАЙБАХ ходовые качества вполне достойны своего бизнес класа автомобиль достаточно надёжно держит трасу на скорости резкие манёвры не страшны. РАСХОД топлива в городском режиме при спокойной езде9-10л на трасе при120кмч7.5л 150-180кмч пугающие 16-17л. Шумоизоляцыя подводит когда снял обшивку её там почти нет я ето исправил Музыку думал менять прийдётся оказалась вполне громкой удивило Качество пластика хорошее присутвует инкрустацыя под дерево ,иформативность приборов считывается легко.Также удобны зеркала сподсветкой в козырьках (девушкам нравятся) К плюсам можно записать багажник я чясто ежу на природу такие вещи как:палатка мангал надувная лодка шмотки продукты кастрюли продукты влазят. Внешний вид нормальный но радиаторная решотка в форме КУВШИНА портит вид авто и передние жолтые повороты. Вцелом машина практичная семейная комфортная авто стоит свои 9000уе