Общее впечатление

У меня Дэу Сенс. (Тот же ланос в Польском кузове Т-100 только с Украинским движком 1300), это типа эконом версия Дэу Ланос (в России Шевроле). Что я могу сказать о ней, несмотря на то что машина не очень престижна (из-за Мелитопольского движка), довольно таки розумная альтернатива вазовским моделям, включая самые последние. И особенно учитывая сегодняшние цены на них. Я свою брал б/у за 6700 зелени, двухгодичную (с виду как новая) стояла музыка МП3 Пионер, штатная акустика довольно таки пристойная, была хорошо потонирована, ц.з, сигналка, противоугонка, антикорозионка (хотя ей она и не особо нужна), передние ст. под., и мелочевка (коврики и др.), и вся эта красота за эти деньги! Да, чуть не забыл - с енй была зимняя резина Пирелли шиповка. А тазики десятого семейства, и пятнашки всякие у нас на вторичном рынке пользуются успехом и стоят очень (как я считаю, для их качества) дорого, того же года выпуска стоила бы мне тысяч 8 баксов.

Недостатки

Нормальная, машина только рулевая рейка немного тарахтит, слышно потому что в салоне тише намного чем в ладах, и глючит холостой ход, потому что датчики Мэйд ин Раша, меняются на Джи Эм, и все проходит. Мотор 1,3 не хуже впринципе от вазовского 1,5 восьмиклапанника, все остальное - иномарка и в сравнение с вазом не идет. Вот такой бюджетник, соотношение цена - качество - идеальное. (Нов. стоит голая 8 шт. зеленых.)