Отзыв владельца о Daewoo Gentra 2014 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 105 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 20500 км
4.7

Достоинства

Автомобиль для мужчины 30-40 лет. Цена лучше, чем у Ваза, Логана, Шанса и китайцев. Богатая комплектация. 6-ступенчатый автомат - жара!!!

Недостатки

Минус только один - после 2000 км отвалился двигатель))) Привёз авто на эвакуаторе - весь салон вышел посмотреть на этот инцидент. Сделали всё за один день - спасибо салону. Мне просто не повезло - такое бывает в единичных случаях. Других поломок не было. Вот уже 10 месяцев, а я только меняю масло и заливаю бензин. Мне нравится данный автомобиль

Общее впечатление

Пишу со странички любимой супруги. Автомобиль - классный! Ждал три месяца. Доволен абсолютно. Комфортная, вместительная, удобная. Машина для семьи. Нравиться и детям и родителям! Пришлось по семейным обстоятельствам несколько раз съездить в Москву, по дороге чувствуешь себя уверенно!!! Крепкий кузов - как видно по фото - я не рассчитал габариты и съехал в кювет - 9 молодых парней из деревни на руках подняли и главное не помяли мне кузов!!! Мои авто ВАЗ 2105 2006 года (новый), ДЭУ Нубира 2.0 2006 года, РЕНО Меган 2007 года, ВАЗ Нива 1990 года, ВАЗ 21074 2010 года (новый) и теперь Джентра. Советую, всем кто был за рулем ВАЗов - Джентра другой уровень.

КОТ
Мда и заливаешь бензина то много! Не разоришся?