Отзыв владельца о Daewoo Gentra 2014 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 105 л.с., механика, 2014 г.в.

Достоинства

1.по мне так шумоизоляция подкапотного пространства очень даже неплохая.заводиться двигатель практически бесшумно и так же работает.с улицы конечно погромче будет.обычный городской клиренс.даже для самых убитых дорог в России(Привет Волгоград) сойдёт.что больше всего напрягает шумоизоляция задних арок.обязательно доп.обработку делать надо.кондей норм так пашет.при+43 справляеться.ну на первый взгляд пойдёт а там посмотрим.подвеска упругая.а вот кпп ватная какая то.четкости не хватает.повторюсь.автомобиль тупо катать пятую точку на работу и обратно.для этого и купил.

Недостатки

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС МАНАГЕРОВ.заказал машину за месяц.продал старую .позвонил в 9 утра что приеду к обеду.приехал в 11 а уехал?!?! 15,30 за это время мне поставили задние брызговики и колпаки на колёса.при приезде домой выяснилось что поцарапан лак на кромке капота возле решетки и как я допёр что 3 часа полировали.

Общее впечатление

небольшой городской автомобиль.про динамику ничего сказать не могу.так как на обкатке.хорошая поповозка без оглядки на шильдик производителя.скажем так за машина 440 к рублей.все примочки включая зимнюю резину ещё 40.на авторынках коврики защиты и прочая всё есть.минимум в 2!!! раза дешевле чем в автосалоне. Попрошу диванно-комнатных экспертов не вонять сильно.за такие деньги ничего нет.покружился я возле марок покруче.700 к ближе не подходи и купил джентра.она лачети .машина старая проверная от детских болячек лечённая.вы уж простите за сумбур.я просто под впечатлением от того что не впарили с коцанным капотом и да за страховку зарядили 40!!! тыщ,ибо других бланков нет.