Отзыв владельца о Daewoo Gentra 2013 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 105 л.с., механика, 2013 г.в.
4.8

Достоинства

Просторный,удобный салон,"фарш"очень приличный за свои деньги:кондиционер,подогрев передних сидений,музыка с шестью динамиками электростеклоподъёмники на 4 окна,электрозеркала со складыванием--наиболее значимые приятности в машине за 423тр.По функциональности мне,как селянину,более подходит,чем фольксваген-поло-седан/ездил на сыновом неделю/хотя минусов против поло достаточно.Ну и,конечно же, разница с лада-калиной в порядок,а то и больше,хотя и тут есть свои минусы.

Недостатки

В длительных поездках устаёт правая нога,покраска,шумка,как и любая машина не любит коротких пробегов,не самая экономная,хотя нормально вот и всё пока.

Общее впечатление

Авто взяли в октябре 2013г в Смоленске.Ездим не много накатали чуть больше 6000км.Впечатление больше позитив,чем негатив:большая комфортабельная с приличным поведением на дороге и на парковке.В машине нравится всё,кроме шумки--слабенькая,особенно арки колёс,но откровенно это напрягает только на очень щербатой дороге.Движок довольно эластичный,эргономика хороша подвеска тоже.Покраска очень слабая--пороги за передними брызговиками потеряли краску и металл не виден только из-за грунтовки.В общем и целом машина устраивает.Пока в крайнем случае.После покупки отказала левая сторона подсветки--дилеры устранили без проблем и вообще хочу отдельно сказать о дилере смоленском:хоть и прижимистые и радеют за процветание своей фирмы,но меня,как клиента не напрягали пока.