Отзыв владельца о Daewoo Espero 2.0 i MT 1999 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 105 л.с., механика, 1999 г.в.

Общее впечатление

Очень хорошее!До неё менял автомобили каждые 2-3 месяца в основном 10ки.на Эспере почти год и желания продавать нету пока. Купил её за 60000рублей у узбека, перебрал подвеску и покрасил что б блестела поставил диски красивые.обошлась она мне в целом в районе 100000руб.за эти деньги не купить ничего лучше или близкое по году и функциям.все запчасти есть новые и недорого. Нравиться электропакет, кондей. Очень хорошо гоняет -разгон прохождение поворотов просто на высоте в занос вывел её и то в небольшой тольно на гравии. из минусов мне кажется большеват расход-около 11литров на сотню в городе(в стране где план Путина и очень дорогой бензин существенно) но правда бензик 92й. А вообще гонка конечно.оставляю у дома-не пользуется спросом у угонщиков. конечно на ней не пофорсиш но тем не менее лучше смотрится чем отечественный автопром, а ездит даж говорить не о чем. Думаю чипануть её весной-3000руб

Недостатки

навернулась водяная помпа-встала мертво.поменял -2500руб помпа-менял почти сам все просто. столкнулся с одним казусом-кожух ремня ГРМ в магазине сказали что стоит 4500руб-кусок пластика.по сравнению с другими запчастями дорого почему то. а так пока завожусь каждый день почти и езжу. еще минус аакумулятор дожен быть с другим расположение контактов чем на большенстве машин Например на ВАЗах и потому перекинуть аккум не всегда можно с другой тачки ибо провода очень короткие