Отзыв владельца о Daewoo Espero 2.0 i MT 1997 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 105 л.с., механика, 1997 г.в.
Пробег 194000 км
4.2

Общее впечатление

Моя первая машина, но сравнивать есть с чем. Вообщем машина ооочень терпеливая и надежная. Досталась мне от отца. Вообще жизнь у неё была веселая. С самой её покупки (1997 год) работала на контору, сами понимаете что это значит, каждый день на колесах, командировки, обслуживания почти никакого. Работала она так по 2006 год и при этом в ней менялось только масло с фильтрами и тосолом, ну еще рулевые наконечники и подвеска передняя 1 раз. Затем отец её выкупил, ритм работы от этого не смелился - каждый день с утра до вечера на колесах и почти без ухода. В ноябре 2006 случился перевертыш на трассе. На восстановление было потрачено более 150 тыр. Сейчас её за столько и не продашь, да и жалко уже :)

Недостатки

теперь машинка начала жаловаться мне, как новому владельцу (видимо последствия переветыша сказываются), но в целом, даже если я не буду обращать внимания на её жалобы, как то: 1. Плавающие обороты на ХХ 2. Подтекает тосол у крышки термостата. 3. Врет датчик уровня топлива. 4. Коррозия на дверях (уже дырочка в водительской двери с торца) ну и по мелочи то она будет ездить и ездить!!! я восхищен этим автомобилем! При такой нещадной эксплуатации в течении 10 лет, ведет себя ооочень достойно!