Отзыв владельца о Citroen Xsara 1.8 16V 2000 г.

Минивэн , 1.7 л, бензин, 116 л.с., механика, 2000 г.в.

Общее впечатление

Впечатления как первые, так и все последующие-обворожительные. Как только впервые увидел этот автомобиль, так он сразу же понравился и мне, и всей моей семье. Небольшой с наружи, он очень вместительный внутри. С большим удовольствием и я и мои домочадцы отправлялись попутешествовать. При поездке, в ней не устаёт, ни водитель ни пассажиры. Продумано всё до мелочей. Приподнятость над дорогой, отличный обзор, отличный микроклимат, поведение на дороге и зимой и летом (просто шикарное), звукоизоляция, своеобразный и ни с кем не сравнимый внешний вид - разве в это можно не влюбиться. Запуск двигателя при любой наружней температуре, что называется с пол-оборота. Выставил температуру в салоне на + 22, так и зимой и летом одна и таже температура (больше не трогал). Единственное, чтобы я добавил, так это электрику на сиденья и регулировку руля в двух плоскостях. А так - просто здорово. До этого ездил на Mitsubishi Pajero, Volkswagen Passat, BMW-3. Нет сравнений. Так получилось, что пришлось продать свою Иксару. Так вот, теперь она снится по ночам.

Недостатки

Ни каких проблем. Только очередные ТО.