Отзыв владельца о Citroen Jumper 2.2 Hdi MT L2H2 2016 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 130 л.с., механика, 2016 г.в.

Общее впечатление

Если у вас много денег и вы не знаете куда их деть, то советую купить джампер. Ну, а теперь серьезно машина ненадежная и содержать её дорого, буквально через 10000 км пробега она начала сыпаться, сначала порвался ремень ГРМ, следом начала хрустеть коробка передач, потом полетел топливный насос и в итоге через полтора года я поменял в ней практически все, а ещё многое по гарантии чинить отказываются, но хорошо что хоть часть из этого мне все таки сделали по ней. В общем если вы ищете авто для работы советую в сторону джампера даже не смотреть.

Достоинства

неплохой дизайн

Недостатки

ненадежный, дорогой автомобиль

Николай Буров
Очередная серия обси рания коммерческих авто в угоду ГАЗели...((((((((((((((( Мотор на Ситроене с цепью, так что ремень порваться на нем не мог...((((((((((((
aleksandr.kurdibanovskiy.62@mail.ru
так точно
Андрей
Водитель - редкий талант. Ушатать за полтора года (или сколько там понадобилось) коммерческую технику, рассчитанную на десятки лет эксплуатации!
Про коробки есть анек в тему: "Вот смотрите, какие на вашем Порше плохие коробки! Демонстрирую: первая, вторая, третья, четвёртая, пятая, шестая, задняя. И эта коробка тоже хрустит".