Недостатки

о замене запасных частей могу сказать, что при первом плановом ТО мне сказали, что придется скоро менять нажимной диск сцепления и амортизаторы передние. Ремонтирую ее в автосервисе в Отрадном. Отличный сервис, каждую поломку фиксируют и сколько обошелся ремонт этой поломки тоже все детально расписано. Хорошая машина, хороший сервис, менять пока не планирую

Общее впечатление

Езжу уже более двух лет на Citroen C5 2001 г. Покупал в конце 2007 года. Поэтому опыт езды на этой машине у меня уже есть, могу смело оставить свой отзыв. Начну с того, что здесь стоит дизельный мотор НDI, поэтому часто приходиться менять все фильтры. Само дизтопливо лью только с заправки. Очень быстро разгоняется, хороший вместительный багажник, просторный салон, чистенький весь и его в таком виде и продолжаю поддерживать. По расходу топлива могу сказать одно, очень экономичный двигатель, по городу берет около 7-8 литров, по трассе больше 5 л не берет. П