Отзыв владельца о Citroen C4 Spacetourer 1.8 MT 2008 г.

Минивэн , 1.7 л, бензин, 127 л.с., механика, 2008 г.в.
4.3

Недостатки

Единственная проблема с лобовым:цена вопроса 400 евро(хотя по правде с Литвы б.у обошлось в 250 зелёных.Дай Бог дальше так эксплуатировать авто!!!

Общее впечатление

Первый мой французский авто. До него были все немцы. Всегда брал дизеля ради экономии.Приходилось совмещать легковой авто и БУСы.Надоело.Рассматривал варианты от5й мазды до С-8 и Пежо-807.Сошёлся на ситроенчике.Понравился сначала его внешний вид,Красава!!!!!!! Потом советы спецов- и я обладатель С-4! Брал газ-бензин,установка голландская,устанавливали там.Поразил расход:зима город без ограничений-11 литров,газа на литр полтора больше.Разницы по движухе никакой.Бензин нужен только на прогрев или доехать до заправки. Экономично и выгодно.Обслуживание бензина на порядок дешевле дизеля. Очень понравилось обзорность,хотя лобовое стекло дорогое,зато когда откроешь панараму....... видок просто прелесть! Места очень много,седушки прекрасные,регулировок разных хватает удобно разместиться везде(но не 3 ряду,конечно).С собранным салоном можно возить практически всё домашнее имущество. Что по недостаткам: Жёский пластик,но пока ничего не скрипит.Неудобно снимать акуму. Да.когда брал родного пробега было 86 тысяч.Менял ГРМ всё к нему,расходники.Дальше всё было по пробегу. Сейчас 123000.Полёт и самочувствие отличное!!! Не буду говорить за другие варианты минивэна,но своим очень доволен!