Достоинства

Шумоизоляция, багажник, удобный круиз контроль, дворники потрясающие - чистят почти все стекло

Недостатки

Динамики нет из-за чахлого автомата, который еще и дергает, если лихачить, управляемость хуже гольфовской на много. Свет фар ночью можно не включать, ни чего не измениться.

Общее впечатление

Хороший автомобиль для неспешной городской езды, шумка чуть лучше, чем в среднем по больнице. У меня за 75000 проблем не было ни с чем, коробка, двигатель все как часы, у приятеля такой же автомобиль и он уже намучился с коробкой и климатом, поменял в подвеске практически все. У меня сделан в Калуге, у приятеля во Франции. Этот автомобиль явно не подходит людям, которые любят резко ускорятся - динамики ни какой, если резко нажать на педаль газа, то максимум, что произойдет - это загудит двигатель и наполнит салон хоть и приятным но бесполезным рыком. Багажник большой да и в целом с эргономикой все в порядке. Задний ряд удобный, водительское место для города подходит, но после 400км без остановки начинает из машины вырыгивать водителя. Подвеска собраная, лишь иногда пробивает задние амортизаторы. Я доволен автомобилем на 100%, но был сильно рад когда его продал, спросом на вторичном рынке машина не обладает.