Недостатки

В Ярославле не можем поменять охлаждающую жидкость. Та что указана в журнале ТО -нигде нет. Приехали в Автоформулу - механики собрались человека четыре не поняли какую всё таки охлаждающую жидкость доливать -то ли желтую , то ли красную. Внизу пластик бампера -девушка не видит его края и каждый раз парковка вызывает бурю смеха у прохожих. А я вылезаю и лезу в грязь приделывать к бамперу отскочивший пластик.

Общее впечатление

Засада. Автомобиль кошмар механика. Внешне прикольный. Магнитола без MP3. Зимой печка не греет-едешь с замороженным стеклом. Много места над головой. Удобные сиденья. Очень маленький багажник.Дорог в Ярославле нет. На Ситроене ездить просто некуда ни на пляж, ни по городу. Ездим на моей. Езда на машине -моя девушка все время дрожит за рулем влететь в яму-"Ой ямка, ой переезд." Включаешь кондей -машина не едет.Печка у "девятки" просто огонь в сравнении с печкой Ситроена. Стекло все заморожено Зимой и едешь не чего не видя. Оставили на сутки машину в автоцентре-заменить охлаждающую жидкость. В итоге -мы говорит половину слили, а половину не нашли пробку. И это в крутом ярославском автоцентре ! Долили какую -то фигню. Да и сигналка дурит.Логика не понятна.