Недостатки

С большими проблемами не сталкивались

Общее впечатление

Расскажу о своем ситроенчике. Куплен он был год назад, взамен старенького мерса в 124 кузове. Да, ситроен другой класс и размер уже не тот))). Но сев в него я не ощутил недостатка места, приятные кожаные сиденья с боковой поддержкой. В салон влюбился, красивая серая кожа, но с тряпочными вставками, периодически приходиться чистить. Климат контроль, мерс был даже без холодилки, в жару прошлого лета очень порадовал. О ходовых качествах. Двигатель 1.6, почти 110 лошадей, очень резво разгоняют машинку. Немного не комфортна подвеска, опять же после мерина, на ситроене приходиться каждой кочке кланяться. Но ее жесткость дает плюс на трассе, машина уверенно идет, не раскачивает, не крениться в поворотах. О поломках писать не буду, все машины ломаются, а вот к французам почему то предвзятое отношение. Я же считаю что даже моя 9 летняя машина далеко впереди отечественного автопрома. Итог: машина приятная во всех отношениях и в управлении и в комфорте. И за небольшие деньги можно получить все блага цивилизации с которыми немец или японец стоили бы на порядок выше. Время использования: чуть больше года Стоимость: 265000 руб. Год выпуска/покупки: 2002