Общее впечатление

Доброго времени суток! Стоял выбор кросовера до 1.4 млн. при этом достаточно резвого и проходимого. Оказалось не так легко выбрать среди толпы конкурентов) Не буду долго обслюнявливать конкурентов, просто приведу мои небольшие наблюдения повлиявшие на выбор: 1. Вместительность - я человек семейный и поэтому обязательно наличие достаточно большого багажника для покупок/туристических принадлежностей, да и вообще люлю простор в салоне - в Ситроене один из самых больших багажников, откидной борт для погрузки (на нем реально можно сидеть!!!) и регулируемые задние сидения (!!!)) 2. Проходимость - неплохая геометрия, клиренс 215мм, ничего не торчит под днищем (запаска не в счет, на нее сесть не реально да и в кожухе она) 3. Приемистость - очень чутки слушается руля, минимальные крены, небольшой радиус разворота, с механикой и 2.4 движком отлично крутится до 150-160 км/ч, а дальше ему и не надо 4. Рентабельность - по сути это тот же самый Аутлендер, только немного дешевле, тише и НАПОРЯДОК менее угоняемый( каска почти на 20к. дешевле). Что желательно сделать после покупки: шумоизоляцию, сетку в бампер. Машиной крайне доволен, лучший семейный автомобиль с повышенной проходимостью в своем сегменте. З.ы. для тех кто не в курсе: Ситроен С-кроссер, Оутлендер и Пижо 4007 - одинаковые машины!

Недостатки

небыло